Fachbereich
Fachbereiche
Dr. Philip
Funk
Rechtsanwalt, Notar, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 15 40
p.funk@voser.ch
Dr. Peter
Heer
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 10 39
p.heer@voser.ch
lic. iur Dieter
Egloff
Rechtsanwalt, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 10 22
d.egloff@voser.ch
lic. iur. Patrick
Bühlmann
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Arbeitsrecht
+41 56 203 14 84
p.buehlmann@voser.ch
lic. iur. Antonia
Stutz
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 10 22
a.stutz@voser.ch
Dr. Markus
Fiechter
Rechtsanwalt, LL.M.
+41 56 203 15 45
m.fiechter@voser.ch
lic. iur. HSG Barbara
Sramek
Rechtsanwältin, dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
b.sramek@voser.ch
Dr. Lukas
Breunig-Hollinger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
l.breunig@voser.ch
Dr. Thomas
Röthlisberger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
t.roethlisberger@voser.ch
M.A. HSG Fiona
Gedon
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 15 45
f.gedon@voser.ch
TeamSelectVisual
Fachbereich
Fachbereiche
TeamSelectVisual
Dr. Philip
Funk
Rechtsanwalt, Notar, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 15 40
p.funk@voser.ch
Dr. Peter
Heer
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 10 39
p.heer@voser.ch
lic. iur Dieter
Egloff
Rechtsanwalt, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 10 22
d.egloff@voser.ch
lic. iur. Patrick
Bühlmann
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Arbeitsrecht
+41 56 203 14 84
p.buehlmann@voser.ch
lic. iur. Antonia
Stutz
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 10 22
a.stutz@voser.ch
Dr. Markus
Fiechter
Rechtsanwalt, LL.M.
+41 56 203 15 45
m.fiechter@voser.ch
lic. iur. HSG Barbara
Sramek
Rechtsanwältin, dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
b.sramek@voser.ch
Dr. Lukas
Breunig-Hollinger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
l.breunig@voser.ch
Dr. Thomas
Röthlisberger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
t.roethlisberger@voser.ch
M.A. HSG Fiona
Gedon
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 15 45
f.gedon@voser.ch
Dr. Sabine
Burkhalter Kaimakliotis
Rechtsanwältin
+41 56 203 14 84
s.burkhalter@voser.ch
MLaw Inka
Tschudin
Rechtsanwältin, CAS in Datenschutz
+41 56 203 15 43
i.tschudin@voser.ch
MLaw Jacqueline
Alf
Rechtsanwältin
+41 56 203 15 43
j.alf@voser.ch
MLaw Dominik
Greder
Rechtsanwalt
+41 56 203 10 39
d.greder@voser.ch
MLaw Tanja
Schmid
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 14 84
t.schmid@voser.ch
MLaw Severin
Egloff
Rechtsanwalt, Notariatspraktikant
+41 56 203 15 45
s.egloff@voser.ch
Dr. iur. Angelica M.
Schwarz
Rechtsanwältin, dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
a.schwarz@voser.ch
MLaw Anja
Bürgisser
Rechtsanwältin
+41 56 203 15 45
a.buergisser@voser.ch
MLaw Gregor
Jordi
Rechtsanwalt, Notariatspraktikant
+41 56 203 14 50
g.jordi@voser.ch
MLaw Artan
Xhemajli
Rechtsanwalt
+41 56 203 10 39
a.xhemajli@voser.ch
TeamSelectVisual
Dr. Philip
Funk
Rechtsanwalt, Notar, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 15 40
p.funk@voser.ch
Dr. Peter
Heer
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 10 39
p.heer@voser.ch
lic. iur Dieter
Egloff
Rechtsanwalt, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 10 22
d.egloff@voser.ch
lic. iur. Patrick
Bühlmann
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Arbeitsrecht
+41 56 203 14 84
p.buehlmann@voser.ch
lic. iur. Antonia
Stutz
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 10 22
a.stutz@voser.ch
Dr. Markus
Fiechter
Rechtsanwalt, LL.M.
+41 56 203 15 45
m.fiechter@voser.ch
lic. iur. HSG Barbara
Sramek
Rechtsanwältin, dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
b.sramek@voser.ch
Dr. Lukas
Breunig-Hollinger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
l.breunig@voser.ch
Dr. Thomas
Röthlisberger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
t.roethlisberger@voser.ch
M.A. HSG Fiona
Gedon
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 15 45
f.gedon@voser.ch
Dr. Sabine
Burkhalter Kaimakliotis
Rechtsanwältin
+41 56 203 14 84
s.burkhalter@voser.ch
MLaw Inka
Tschudin
Rechtsanwältin, CAS in Datenschutz
+41 56 203 15 43
i.tschudin@voser.ch
MLaw Jacqueline
Alf
Rechtsanwältin
+41 56 203 15 43
j.alf@voser.ch
MLaw Dominik
Greder
Rechtsanwalt
+41 56 203 10 39
d.greder@voser.ch
MLaw Tanja
Schmid
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 14 84
t.schmid@voser.ch
MLaw Severin
Egloff
Rechtsanwalt, Notariatspraktikant
+41 56 203 15 45
s.egloff@voser.ch
Dr. iur. Angelica M.
Schwarz
Rechtsanwältin, dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
a.schwarz@voser.ch
MLaw Anja
Bürgisser
Rechtsanwältin
+41 56 203 15 45
a.buergisser@voser.ch
MLaw Gregor
Jordi
Rechtsanwalt, Notariatspraktikant
+41 56 203 14 50
g.jordi@voser.ch
MLaw Artan
Xhemajli
Rechtsanwalt
+41 56 203 10 39
a.xhemajli@voser.ch
lic. iur. Simon
Kohler
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 10 39
s.kohler@voser.ch
M.A. HSG Kerim
Tbaishat
Rechtsanwalt, dipl. Steuerexperte
+41 56 203 10 22
k.tbaishat@voser.ch
MLaw Noah
Petralia
Rechtspraktikant
+41 56 203 14 80
n.petralia@voser.ch
Jasmine
Heusser
Kanzleimanagerin
+41 56 203 15 40
j.heusser@voser.ch
Jennifer
Roth
Leiterin Sekretariat
+41 56 203 14 90
j.roth@voser.ch
Veronika
Migliorato
Anwaltsassistentin
+41 56 203 15 43
v.migliorato@voser.ch
Sonja
Fritschi
Notariatsassistentin
+41 56 203 15 44
s.fritschi@voser.ch
Manuela
Niklaus
Anwaltsassistentin
+41 56 203 10 22
m.niklaus@voser.ch
Barbara
Meier
Notariatsassistentin
+41 56 203 14 82
b.meier@voser.ch
Stefanie
Summa
Notariatsassistentin
+41 56 203 15 49
s.summa@voser.ch
Sabrina
Meier
Anwaltsassistentin
+41 56 203 15 45
s.meier@voser.ch
Rosa
Gallo
Anwaltsassistentin
+41 56 203 14 99
r.gallo@voser.ch
Cornelia
Seglias
Sachbearbeiterin Buchhaltung
+41 56 203 10 30
c.seglias@voser.ch
Regula
Zimmermann
Notariatsassistentin
+41 56 203 10 36
r.zimmermann@voser.ch
Delia
Koller
Anwaltsassistentin
+41 56 203 14 84
d.koller@voser.ch
Aulona
Kolgeci
Anwaltsassistentin
+41 56 203 15 43
a.kolgeci@voser.ch
Angelina
Laube
Notariatsassistentin
+41 56 203 15 72
a.laube@voser.ch
Sandra
Pantic
Notariatsassistentin
+41 56 203 15 46
s.pantic@voser.ch
Jessica
Giolo
Notariatsassistentin
+41 56 203 14 50
j.giolo@voser.ch
Dorentina
Morina
Anwaltsassistentin
+41 56 203 10 39
d.morina@voser.ch
Evelyne
Vock
Notariatsassistentin
+41 56 203 10 38
e.vock@voser.ch
Sarah
Knopf
Anwaltsassistentin
+41 56 203 14 52
s.knopf@voser.ch
Vanessa
Flück
Anwaltsassistentin
+41 56 203 15 47
v.flueck@voser.ch
Claudia
Scheibel
Mitarbeiterin Kanzlei
+41 56 203 14 92
c.scheibel@voser.ch
Sophie
Meier
Lernende
+41 56 203 15 71
sophie.meier@voser.ch
Rebecca
Meier
Lernende
+41 56 203 14 51
r.meier@voser.ch
Laura
Much
Lernende
+41 56 203 14 53
l.much@voser.ch
Cookie Consent mit Real Cookie Banner