Team

Unser Team.

Geballtes Fachwissen für Ihr Recht

TeamSelectVisual
Abteilung
TeamSelectVisual
TeamSelectFilter
Fachbereich
Fachbereiche
Dr. Philip
Funk
Rechtsanwalt, Notar, eidg. dipl. Steuerexperte
+41 56 203 15 40
p.funk@voser.ch
Dr. Peter
Heer
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 10 39
p.heer@voser.ch
lic. iur Dieter
Egloff
Rechtsanwalt, eidg. dipl. Steuerexperte
+41 56 203 10 22
d.egloff@voser.ch
lic. iur. Patrick
Bühlmann
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Arbeitsrecht
+41 56 203 14 84
p.buehlmann@voser.ch
lic. iur. Antonia
Stutz
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 10 22
a.stutz@voser.ch
Dr. Markus
Fiechter
Rechtsanwalt, LL.M.
+41 56 203 15 45
m.fiechter@voser.ch
lic. iur. Barbara
Sramek
Rechtsanwältin, eidg. dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
b.sramek@voser.ch
Dr. Lukas
Breunig-Hollinger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
l.breunig@voser.ch
Dr. Thomas
Röthlisberger
Rechtsanwalt, Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
+41 56 203 15 43
t.roethlisberger@voser.ch
M.A. Fiona
Gedon
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 15 45
f.gedon@voser.ch
Dr. Sabine
Burkhalter Kaimakliotis
Rechtsanwältin
+41 56 203 14 84
s.burkhalter@voser.ch
MLaw Inka
Tschudin
Rechtsanwältin, CAS in Datenschutz
+41 56 203 15 43
i.tschudin@voser.ch
MLaw Jacqueline
Alf
Rechtsanwältin
+41 56 203 15 43
j.alf@voser.ch
MLaw Dominik
Greder
Rechtsanwalt
+41 56 203 10 39
d.greder@voser.ch
MLaw Tanja
Schmid
Rechtsanwältin, Notarin
+41 56 203 14 84
t.schmid@voser.ch
Dr. iur. Angelica M.
Schwarz
Rechtsanwältin, dipl. Steuerexpertin
+41 56 203 15 47
a.schwarz@voser.ch
MLaw Severin
Egloff
Rechtsanwalt, Notariatspraktikant
+41 56 203 15 45
s.egloff@voser.ch
MLaw Noah
Petralia
Rechtspraktikant
+41 56 203 14 80
n.petralia@voser.ch
MLaw Anja
Bürgisser
Rechtsanwältin
+41 56 203 15 45
a.buergisser@voser.ch
Jasmine
Heusser
Kanzleimanagerin
+41 56 203 15 40
j.heusser@voser.ch
Veronika
Migliorato
Anwaltsassistentin
+41 56 203 15 43
v.migliorato@voser.ch
Sonja
Fritschi
Notariatsassistentin
+41 56 203 15 44
s.fritschi@voser.ch
Manuela
Niklaus
Anwaltsassistentin
+41 56 203 10 22
m.niklaus@voser.ch
Barbara
Meier
Notariatsassistentin
+41 56 203 14 82
b.meier@voser.ch
Stefanie
Summa
Notariatsassistentin
+41 56 203 15 49
s.summa@voser.ch
Es wird geladen
TeamSortierung
Cookie Consent mit Real Cookie Banner